Регионы

Обновлённый логотип Ночной лиги

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги 20 августа 2020, 13:00

В преддверии нового сезона, который станет значимым событием в мире любительского хоккея, Ночная лига презентовала свой обновленный логотип и фирменный стиль, а также специально разработанный логотип десятого юбилейного сезона.

Редизайн Ночной лиги - важная веха в истории главной любительской лиги страны со своим сообществом и максимально обширной географией.

В обновленном логотипе Лиги сохранена узнаваемость и ключевые графические элементы, а образ хоккеиста получил нужный атлетизм, присущий данному виду спорта. Звезды символизируют ночь, что отсылает к названию Лиги.

Основой для нового фирменного стиля послужили «осколки льда», которые собираются в ритмичный узор, образуя динамичные композиции. Паттерн усиливается ключевыми образами в виде хоккеистов, исполненных в стиле авангард. Дополнительно разработаны фирменные звёзды - они лаконично дополняют стиль и придают ему уникальность.

Новый стиль Ночной лиги соответствует современным тенденциям, а визуальные элементы сделают ее образ более узнаваемым, стильным и динамичным.

В этом же стиле оформлен сайт Лиги. Обновленный интернет-ресурс порадует пользователей не только новой структурой и удобной навигацией, но и стилистическими решениями.

По традиции Лига также представила логотип нового сезона. Десятый юбилейный турнир характеризует долгий путь развития и становления Ночной лиги, важность и неугасаемый интерес со стороны хоккеистов-любителей. Декоративная «десятка» дополнена динамичным следом, оставленным «звездой», а вся композиция стремится вперед и вверх - навстречу новым хоккейным баталиям.

В новом стиле Лига предстала и для тех, кто следит за ней с помощью социальных сетей. Официальные аккаунты Ночной хоккейной лиги оформлены в новой стилистике и цветовой гамме.

Логотип Ночной хоккейной лиги

Логотип десятого сезона

 

Загружаю данные...