Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»

Моя команда! Ижевский «Век»: «Нам очень нравится коллектив. Нравится, что команда играет не только на результат, но и на дух товарищеский»

17.10.19 14:00
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

Одна из самых возрастных, самых давних и самых сплоченных ижевских команд - команда «Век». Она играет не только на результат, но и на товарищеский дух, и тем сильна - рассказывает организатор и нападающий Виталий Ермилов в очередной серии нашей «недели удмуртской Ночной Лиги».

В течение недели мы публикуем сюжеты об участниках Всероссийского Фестиваля из Удмуртии, а на выходных на официальном сайте Ночной Лиги состоится премьера нового фильма из серии «Сторона хоккейная» - «Удмуртия»!

А пока небольшой рассказ про ижевский «Век», а точнее, как значится в таблице Отборочного этапа этого сезона - «Век-РеСто» от нападающего Виталия Ермилова.

- Команда наша - команда «Век» - команда с большим стажем. Одна из первых команд в Лиге в Ночной. И одна из самых возрастных команд, в общем-то. А почему мы выбрали именно эту команду - перешли из другой команды целым звеном своим: потому что стабильная, достойная, надежная команда. Нам очень нравится коллектив. Нравится, что команда играет не только на результат, но и на дух товарищеский. После каждой игры все мы собираемся - отмечаем победу. Либо поражение (смеется) тоже, так скажем, отмечаем. И обговариваем нашу стратегию и так далее. Поэтому у команды очень сильный дух - дух победы, дух товарищества. И я, наверное, не жалею, что именно эту команду выбрал. 

- Я думаю, что команда «Век» именно - самая часто собирающаяся компания в барах, ресторанах. Практически каждую неделю, практически после каждой игры, мы собираемся и обсуждаем матчи и так далее и тому подобное. Именно из-за этого мне нравится наша команда. Что вот эта сплоченность коллектива - это, наверное, вообще самое важное. Не столько победа для нас важна - победа тоже важна, мы играем за результат, за победу. Но за саму игру, за качественную хорошую игру.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

22 марта, 12:00. Анонс игр от Юли Татарских. У каждого своя цель, своя мотивация...
22 марта, 10:00. Перенос матча
21 марта, 01:00. В удмуртском Тройном золотом клубе любительского хоккея – пополнение!
15 марта, 11:00. Анонс игр от Юли Татарских. Печем блины и смотрим хоккей...
11 марта, 14:00. Удмуртия. Сергей Медведев: «Хоккей – в крови. Это навсегда!»
8 марта, 17:00. Удмуртия. Суперинтересные хоккейные выходные – ждут!
8 марта, 16:00. Анонс игр от Юли Татарских. Дарите женщинам цветы...
7 марта, 16:00. Поздравление с 8 марта!
1 марта, 09:00. Анонс игр от Юли Татарских. Кубковые битвы по всем фронтам...
29 февраля, 02:30. Почти шекспировский вопрос из Удмуртии: «Что выбрать между черноморским Фестивалем хоккея и защитой диплома?»
27 февраля, 12:30. Памяти Бориса Созина
22 февраля, 09:00. Анонс игр от Юли Татарских. С Днём защитника Отечества и не только...
20 февраля, 02:00. Удмуртия. Шикарные хоккейные выходные. Следующие – ещё лучше
13 февраля, 16:00. Анонс игр от Юли Татарских. Регулярка – ничто, плей-офф – всё...
13 февраля, 01:00. Удмуртия. Александр Ларионов: «Вот так подумаешь, 45 лет играем вместе»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...