25 марта 2017, сб
Луга Зауралья --:-- Администрация

"Смена лидера": пятый тур

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги Оренбуржья - 23 октября 2016 года 15:50

В выходные (22 и 23 октября) Ледовый Дворец «Победа» принял в своих стенах матчи пятого тура Отборочного этапа НХЛ в Оренбургской области.
Субботним вечером выясняли отношения на льду команды «Металлург» Новотроицк и «Луга Зауралья» Орск. Череда поражений финалистов прошлого сезона – «Луга Зауралья» уже не удивляет никого. Представители орской команды заняты односторонней внутриполитической борьбой с организаторами НХЛ в Оренбуржье. В отношении руководителя команды «Луга Зауралья» Милякова Константина направлен протокол СДК с сопроводительным письмом в Правление НХЛ о дисквалификации на 1 (один) год в турнире НХЛ. Причина – нанесение вреда имиджу Ночной хоккейной Лиги.
По игре «металлурги» вчистую переиграли гостей из Орска со счётом 7-3. На 32-ой минуте матча после броска Сергея Ершова накала матча не выдержало оградительное стекло.
22 октября «Металлург» - «Луга Зауралья» 7-3 (0-0; 2-1; 5-2)
Голы: Макаров Ал-й (1:0), Вагапов Р. (2:0), Санников (2:1), Забара (2:2), Макаров Ал-й (3:2), Макаров Ал-й (4:2), Вагапов Р. (5:2), Петров (6:2), Макаров С. (7:2), Лапков (7:3)
Штрафное время: 4-8
Асеев (2), Горланов (2) – Залалтдинов (2), Новоточин (2), Есиков (2), Пешонов (2)
Броски в створ ворот: 36-20
В воскресенье на лёд вышли лидеры Отборочного этапа – орский «Локомотив/МЧС» и новотроицкая «Победа». Хозяева льда рванули с места в карьер и к 8-ой минуте матча на табло горели цифры 2-0. Концовка первого периода осталась за орчанами, в течение 86 секунд счёт превратился в 2-2. Во втором периоде за атаку игрока не владеющего шайбой на скамейку штрафников впервые в матче отправился игрок «Локомотива/МЧС» - Сергей Сёмкин, и именно это удаление реализовали новотройчане. Максим Карпушин успешно бросил мимо вратаря и точно в ворота. Оставшиеся 26 минут игры не подарили зрителям заброшенных шайб. С финальной сиреной был зафиксирован счёт 3-2 в пользу «Победы»
23 октября «Победа» - «Локомотив/МЧС» 3-2 (2-2; 1-0; 0-0)
Голы: Мартынов (1:0), Мальцев (2:0), Вагапов М. (2:1), Медведев (2:2), Карпушин (3:2)
Штрафное время: 8-14
Тыщенко (2), Мартынов (2), Синцов (2), Бучнев Ал-др(2) – Сёмкин (2), Вагапов М. (2), Алаев (4), Иванов (3), Медведев (2), командный штраф (2)
Броски в створ ворот: 33-10

Следующие матчи состоятся 29 октября 2016 года в 14-30 (ЛД «Победа»). Нас ждёт новотроицкое дерби «Победа» - «Металлург».

Вход свободный.

Облако тегов

Сочи, Игорь Бахмутов, Рязанская область, Региональный представитель, Лига Надежды, Скоростная Машина, Правление НХЛ, Всероссийский Фестиваль, Отборочный этап, Звезды НХЛ, Андрей Коваленко, Лига Мечты, Пятый сезон, Александр Якушев, Авто (Екатеринбург), шестой сезон, Свердловская область, Любитель 40+, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Московская область, Сталкер, Омская область, Эдуард Нестеров, Сергей Макаров, Ядрёный Вождь, Владимир Путин, Москва, Финал Фестиваля, Ярославская область, Спортивно-дисциплинарная комиссия