Регионы

В Оренбургской области завершается заявочная кампания

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 8 сентября 2016, 14:00

Представительство Ночной хоккейной Лиги в Оренбургской области завершает процедуру заявочной кампании 09 сентября 2016 года в 15.00.

На данный момент полностью предоставили все документы и финансовые оплаты 4 (четыре) команды - "Администрация", "Локомотив-МЧС" (обе Орск), "Металлург", "Победа" (обе Новотроицк)

Разработан и утверждён Календарь игр и Смета на сезон 2016-2017 гг..

Открытие Отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Оренбургской области запланировано на 24 сентября 2016 года

В ходе заявочной кампании было проведено два собрания представителей команд. В обсуждениях участвовали команды "Администрация" , "МЧС", "Локомотив", "Галантус" (все Орск), "Металлург", "Победа" (Новотроицк), "Горняк" (Гай).

По итогам собрания предстваители команд "Локомотив" и "МЧС" приняли решение об объединении хоккейных коллективов в силу малочисленности игровых составов.

Хоккеисты "Галантуса" в межсезонье "потеряли" руководителя-организатора и оказались не готовыми к выполнению требований заявочной кампании. Часть игроков "Галантуса" оформились в ХК "Металлург" Новотроицк. 

Протокол собрания представителей команд

 

 

Загружаю данные...